Voli economici da Basilea per Lilla da CHF 53

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da
A
lun 6.12.
lun 13.12.

Informazioni sul volo da Basilea a Lilla

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Basilea a Lilla
Miglior prezzo trovatoCHF 128La migliore offerta di volo da Basilea per Lilla trovata su momondo nelle ultime 72 ore è CHF 128
Minor tempo di volo20h 35mIl volo più rapido da Basilea a Lilla impiega 20h 35m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Basilea a Lilla. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Basilea-Mulhouse-Friburgo - Aeroporto di Lilla Lesquin.
Aeroporti - Lilla1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Lilla: Lilla Lesquin (LIL)

How to get the cheapest flight ticket from Basilea to Lilla

Look no further. We've gone through all the searches for this route on momondo so you have the important information and insights to find the cheapest flight ticket for your trip

Qual è la rotta più economica da Basilea a Lilla?

Basilea-Mulhouse-Friburgo - Lilla Lesquin

Vola da Basilea-Mulhouse-Friburgo a Lilla Lesquin al prezzo migliore da Basilea a Lilla


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Basilea a Lilla

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Basilea a Lilla.
Diverse compagnie
8. gen
BSL3:30Basilea-Mulhouse-Friburgo
33h 10m
2 scali
LIL12:40Lilla Lesquin
10. gen
LIL4:00Lilla Lesquin
4h 50m
1 scalo
BSL8:50Basilea-Mulhouse-Friburgo
Diverse compagnie
8. gen
BSL3:30Basilea-Mulhouse-Friburgo
33h 10m
2 scali
LIL12:40Lilla Lesquin
10. gen
LIL4:00Lilla Lesquin
26h 05m
2 scali
BSL6:05Basilea-Mulhouse-Friburgo
Diverse compagnie
8. gen
BSL3:30Basilea-Mulhouse-Friburgo
33h 10m
2 scali
LIL12:40Lilla Lesquin
10. gen
LIL8:15Lilla Lesquin
33h 20m
3 scali
BSL17:35Basilea-Mulhouse-Friburgo
Diverse compagnie
14. dic
BSL7:25Basilea-Mulhouse-Friburgo
29h 15m
2 scali
LIL12:40Lilla Lesquin
15. dic
LIL15:25Lilla Lesquin
17h 25m
1 scalo
BSL8:50Basilea-Mulhouse-Friburgo
Diverse compagnie
14. dic
BSL4:45Basilea-Mulhouse-Friburgo
22h 30m
2 scali
LIL3:15Lilla Lesquin
15. dic
LIL13:05Lilla Lesquin
28h 30m
2 scali
BSL17:35Basilea-Mulhouse-Friburgo
Diverse compagnie
8. gen
BSL10:10Basilea-Mulhouse-Friburgo
26h 30m
3 scali
LIL12:40Lilla Lesquin
10. gen
LIL8:15Lilla Lesquin
33h 20m
3 scali
BSL17:35Basilea-Mulhouse-Friburgo

Trova i voli di andata più economici da Basilea per Lilla

Se stai cercando voli di sola andata da Basilea a Lilla, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da easyJet
Diverse compagnie
15. dic
BSL11:45Basilea-Mulhouse-Friburgo
17h 35m
1 scalo
LIL5:20Lilla Lesquin
easyJet
29. dic
BSL1:25Basilea-Mulhouse-Friburgo
13h 30m
1 scalo
LIL14:55Lilla Lesquin
Diverse compagnie
14. dic
BSL7:25Basilea-Mulhouse-Friburgo
29h 15m
2 scali
LIL12:40Lilla Lesquin

Trova voli last minute per Lilla da Basilea

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Basilea a Lilla
Diverse compagnie
9. dic
BSL5:25Basilea-Mulhouse-Friburgo
35h 10m
2 scali
LIL16:35Lilla Lesquin
11. dic
LIL9:15Lilla Lesquin
32h 40m
2 scali
BSL17:55Basilea-Mulhouse-Friburgo
easyJet
6. dic
BSL10:00Basilea-Mulhouse-Friburgo
4h 55m
1 scalo
LIL14:55Lilla Lesquin
10. dic
LIL15:40Lilla Lesquin
13h 15m
1 scalo
BSL4:55Basilea-Mulhouse-Friburgo
Diverse compagnie
6. dic
BSL10:00Basilea-Mulhouse-Friburgo
20h 35m
2 scali
LIL6:35Lilla Lesquin
10. dic
LIL17:00Lilla Lesquin
22h 30m
2 scali
BSL15:30Basilea-Mulhouse-Friburgo
Diverse compagnie
6. dic
BSL10:00Basilea-Mulhouse-Friburgo
20h 35m
2 scali
LIL6:35Lilla Lesquin
10. dic
LIL17:00Lilla Lesquin
37h 30m
3 scali
BSL6:30Basilea-Mulhouse-Friburgo
easyJet
9. dic
BSL14:10Basilea-Mulhouse-Friburgo
21h 20m
1 scalo
LIL11:30Lilla Lesquin
11. dic
LIL7:20Lilla Lesquin
21h 35m
1 scalo
BSL4:55Basilea-Mulhouse-Friburgo
Diverse compagnie
9. dic
BSL14:10Basilea-Mulhouse-Friburgo
24h 15m
1 scalo
LIL14:25Lilla Lesquin
11. dic
LIL9:15Lilla Lesquin
32h 40m
2 scali
BSL17:55Basilea-Mulhouse-Friburgo

  • Quanto dista Basilea da Lilla Lesquin in aereo?

    Basilea e Lilla Lesquin distano 474.7 km. Tipicamente, in aereo la durata sarà di 18h 30m in condizioni normali.


Rotte alternative per Basilea-Lilla

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Ginevra a Lilla
Minor tempo di volo1h 15m
Prezzo più economicoCHF 40
Voli da Zurigo a Lilla
Minor tempo di volo12h 55m
Prezzo più economicoCHF 182

Voli simili a Basilea - Lilla

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Basilea a Lilla