Voli economici da Riga per Basilea a partire da CHF 124

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da
A
sab 22.1.
sab 29.1.

Informazioni sul volo da Riga a Basilea

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Riga a Basilea
Minor tempo di volo5h 35mIl volo più rapido da Riga a Basilea impiega 5h 35m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Riga a Basilea. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Riga - Aeroporto di Basilea-Mulhouse-Friburgo.
Aeroporti - Basilea1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Basilea: Basilea-Mulhouse-Friburgo (BSL)

How to get the cheapest flight ticket from Riga to Basilea

Look no further. We've gone through all the searches for this route on momondo so you have the important information and insights to find the cheapest flight ticket for your trip

Qual è il giorno più economico per partire da Riga a Basilea?

domenica

Il giorno più economico della settimana è generalmente domenica. Quello più costoso è generalmente domenica

Qual è la rotta più economica da Riga a Basilea?

Aeroporto Internazionale di Riga - Basilea-Mulhouse-Friburgo

Vola da Aeroporto Internazionale di Riga a Basilea-Mulhouse-Friburgo al prezzo migliore da Riga a Basilea


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Riga a Basilea

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Riga a Basilea.
Diverse compagnie
11. feb
RIX9:40Aeroporto Internazionale di Riga
8h 55m
1 scalo
BSL18:35Basilea-Mulhouse-Friburgo
9. apr
BSL6:20Basilea-Mulhouse-Friburgo
28h 10m
2 scali
RIX10:30Aeroporto Internazionale di Riga
Lufthansa
18. mar
RIX10:45Aeroporto Internazionale di Riga
8h 00m
2 scali
BSL18:45Basilea-Mulhouse-Friburgo
21. mar
BSL9:25Basilea-Mulhouse-Friburgo
10h 05m
2 scali
RIX19:30Aeroporto Internazionale di Riga
Diverse compagnie
13. feb
RIX7:05Aeroporto Internazionale di Riga
30h 20m
2 scali
BSL13:25Basilea-Mulhouse-Friburgo
9. apr
BSL6:20Basilea-Mulhouse-Friburgo
28h 10m
2 scali
RIX10:30Aeroporto Internazionale di Riga
Diverse compagnie
11. feb
RIX9:15Aeroporto Internazionale di Riga
26h 25m
2 scali
BSL11:40Basilea-Mulhouse-Friburgo
9. apr
BSL6:20Basilea-Mulhouse-Friburgo
28h 10m
2 scali
RIX10:30Aeroporto Internazionale di Riga
Diverse compagnie
18. mar
RIX3:35Aeroporto Internazionale di Riga
12h 15m
1 scalo
BSL15:50Basilea-Mulhouse-Friburgo
21. mar
BSL10:40Basilea-Mulhouse-Friburgo
6h 45m
1 scalo
RIX17:25Aeroporto Internazionale di Riga
Diverse compagnie
11. feb
RIX9:40Aeroporto Internazionale di Riga
18h 20m
1 scalo
BSL4:00Basilea-Mulhouse-Friburgo
9. apr
BSL6:35Basilea-Mulhouse-Friburgo
5h 40m
1 scalo
RIX12:15Aeroporto Internazionale di Riga

  • Quanto dista Aeroporto Internazionale di Riga da Basilea in aereo?

    Un volo da Aeroporto Internazionale di Riga a Basilea copre una distanza di circa 1526.2 km. Tipicamente, in aereo la durata sarà di 8h 00m in condizioni normali.


Rotte alternative per Riga-Basilea

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Riga a Ginevra
Minor tempo di volo2h 50m
Prezzo più economicoCHF 92
Voli da Riga a Zurigo
Minor tempo di volo2h 35m
Prezzo più economicoCHF 118

Voli simili a Riga - Basilea

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Riga a Basilea

Voli per altre città in: Svizzera

Cerchi destinazioni alternative a Basilea? Scopri i voli per altre città in: Svizzera