Voli economici da Pau a Basilea

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da
A
gio 28.10.
gio 4.11.

Informazioni sul volo da Pau a Basilea

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Pau a Basilea
Minor tempo di volo24h 25mIl volo più rapido da Pau a Basilea impiega 24h 25m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Pau a Basilea. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Pau Pyrénées - Aeroporto di Basilea-Mulhouse-Friburgo.
Aeroporti - Basilea1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Basilea: Basilea-Mulhouse-Friburgo (BSL)

Come trovare il volo più economico da Pau a Basilea

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Pau a Basilea?

Pau Pyrénées - Basilea-Mulhouse-Friburgo

Vola da Pau Pyrénées a Basilea-Mulhouse-Friburgo al prezzo migliore da Pau a Basilea


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Pau a Basilea

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Pau a Basilea.
Air France
12. nov
PUF1:45Pau Pyrénées
3h 35m
1 scalo
BSL5:20Basilea-Mulhouse-Friburgo
20. nov
BSL13:30Basilea-Mulhouse-Friburgo
3h 55m
1 scalo
PUF17:25Pau Pyrénées
Diverse compagnie
19. dic
PUF12:55Pau Pyrénées
29h 00m
2 scali
BSL17:55Basilea-Mulhouse-Friburgo
5. gen
BSL1:50Basilea-Mulhouse-Friburgo
15h 40m
1 scalo
PUF17:30Pau Pyrénées
Diverse compagnie
19. dic
PUF12:55Pau Pyrénées
29h 00m
2 scali
BSL17:55Basilea-Mulhouse-Friburgo
5. gen
BSL1:50Basilea-Mulhouse-Friburgo
15h 40m
1 scalo
PUF17:30Pau Pyrénées
Air France
12. nov
PUF1:45Pau Pyrénées
11h 05m
1 scalo
BSL12:50Basilea-Mulhouse-Friburgo
20. nov
BSL13:30Basilea-Mulhouse-Friburgo
39h 30m
2 scali
PUF5:00Pau Pyrénées
Diverse compagnie
19. dic
PUF12:55Pau Pyrénées
29h 00m
2 scali
BSL17:55Basilea-Mulhouse-Friburgo
5. gen
BSL1:20Basilea-Mulhouse-Friburgo
16h 10m
3 scali
PUF17:30Pau Pyrénées
Diverse compagnie
19. dic
PUF12:55Pau Pyrénées
29h 00m
2 scali
BSL17:55Basilea-Mulhouse-Friburgo
5. gen
BSL10:35Basilea-Mulhouse-Friburgo
16h 45m
2 scali
PUF3:20Pau Pyrénées

Trova i voli di andata più economici da Pau per Basilea

Se stai cercando voli di sola andata da Pau a Basilea, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Air France
Air France
2. dic
PUF1:45Pau Pyrénées
3h 35m
1 scalo
BSL5:20Basilea-Mulhouse-Friburgo
Diverse compagnie
2. dic
PUF1:45Pau Pyrénées
13h 30m
3 scali
BSL15:15Basilea-Mulhouse-Friburgo
Air France
2. dic
PUF1:55Pau Pyrénées
14h 55m
2 scali
BSL16:50Basilea-Mulhouse-Friburgo

  • Quanto dista Pau Pyrénées da Basilea in aereo?

    Basilea dista 779.5 km da Pau Pyrénées. In aereo, questa tratta richiede tipicamente 3h 35m.


Rotte alternative per Pau-Basilea

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Bordeaux a Ginevra
Minor tempo di volo1h 20m
Prezzo più economicoCHF 53
Voli da Bordeaux a Basilea
Minor tempo di volo1h 25m
Prezzo più economicoCHF 57
Voli da Bordeaux a Zurigo
Minor tempo di volo1h 35m
Prezzo più economicoCHF 114
Voli da Biarritz a Ginevra
Minor tempo di volo1h 20m
Prezzo più economicoCHF 125
Voli da La Rochelle a Ginevra
Minor tempo di volo10h 15m
Prezzo più economicoCHF 132
Voli da Pau a Ginevra
Minor tempo di volo4h 30m
Prezzo più economicoCHF 312

Voli simili a Pau - Basilea

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Pau a Basilea

Voli per altre città in: Svizzera

Cerchi destinazioni alternative a Basilea? Scopri i voli per altre città in: Svizzera