Voli economici da Olbia per Basilea a partire da CHF 27

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da
A
ven 21.1.
ven 28.1.

Informazioni sul volo da Olbia a Basilea

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Olbia a Basilea
Miglior prezzo trovatoCHF 63La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Olbia a Basilea trovata su momondo nelle ultime 72 ore è CHF 63. Il miglior volo di sola andata da Olbia a Basilea nelle ultime 72 ore è CHF 27
Minor tempo di volo1h 35mIl volo più rapido da Olbia a Basilea impiega 1h 35m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Olbia a Basilea. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda - Aeroporto di Basilea-Mulhouse-Friburgo.
Aeroporti - Basilea1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Basilea: Basilea-Mulhouse-Friburgo (BSL)

How to get the cheapest flight ticket from Olbia to Basilea

Look no further. We've gone through all the searches for this route on momondo so you have the important information and insights to find the cheapest flight ticket for your trip

Qual è la rotta più economica da Olbia a Basilea?

Olbia-Costa Smeralda - Basilea-Mulhouse-Friburgo

Vola da Olbia-Costa Smeralda a Basilea-Mulhouse-Friburgo al prezzo migliore da Olbia a Basilea


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Olbia a Basilea

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Olbia a Basilea.
easyJet
22. apr
OLB12:55Olbia-Costa Smeralda
1h 35m
BSL14:30Basilea-Mulhouse-Friburgo
1. mag
BSL2:25Basilea-Mulhouse-Friburgo
1h 35m
OLB4:00Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
22. apr
OLB5:00Olbia-Costa Smeralda
29h 45m
2 scali
BSL10:45Basilea-Mulhouse-Friburgo
1. mag
BSL2:25Basilea-Mulhouse-Friburgo
1h 35m
OLB4:00Olbia-Costa Smeralda
easyJet
22. apr
OLB12:55Olbia-Costa Smeralda
1h 35m
BSL14:30Basilea-Mulhouse-Friburgo
29. apr
BSL10:45Basilea-Mulhouse-Friburgo
1h 35m
OLB12:20Olbia-Costa Smeralda
easyJet
22. apr
OLB8:15Olbia-Costa Smeralda
20h 50m
1 scalo
BSL5:05Basilea-Mulhouse-Friburgo
1. mag
BSL2:25Basilea-Mulhouse-Friburgo
1h 35m
OLB4:00Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
22. apr
OLB5:00Olbia-Costa Smeralda
29h 45m
2 scali
BSL10:45Basilea-Mulhouse-Friburgo
29. apr
BSL10:45Basilea-Mulhouse-Friburgo
1h 35m
OLB12:20Olbia-Costa Smeralda
easyJet
22. apr
OLB8:15Olbia-Costa Smeralda
20h 50m
1 scalo
BSL5:05Basilea-Mulhouse-Friburgo
29. apr
BSL10:45Basilea-Mulhouse-Friburgo
1h 35m
OLB12:20Olbia-Costa Smeralda

Trova i voli di andata più economici da Olbia per Basilea

Se stai cercando voli di sola andata da Olbia a Basilea, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da easyJet
easyJet
8. apr
OLB12:55Olbia-Costa Smeralda
1h 35m
BSL14:30Basilea-Mulhouse-Friburgo
Diverse compagnie
8. apr
OLB9:40Olbia-Costa Smeralda
7h 35m
1 scalo
BSL17:15Basilea-Mulhouse-Friburgo
Diverse compagnie
8. apr
OLB8:15Olbia-Costa Smeralda
28h 30m
2 scali
BSL12:45Basilea-Mulhouse-Friburgo

Voli easyJet da Olbia a Basilea

Le nostre migliori offerte easyJet per biglietti aerei da Olbia a Basilea
easyJet
22. apr
OLB12:55Olbia-Costa Smeralda
1h 35m
BSL14:30Basilea-Mulhouse-Friburgo
1. mag
BSL2:25Basilea-Mulhouse-Friburgo
1h 35m
OLB4:00Olbia-Costa Smeralda
easyJet
22. apr
OLB12:55Olbia-Costa Smeralda
1h 35m
BSL14:30Basilea-Mulhouse-Friburgo
29. apr
BSL10:45Basilea-Mulhouse-Friburgo
1h 35m
OLB12:20Olbia-Costa Smeralda
easyJet
22. apr
OLB8:15Olbia-Costa Smeralda
20h 50m
1 scalo
BSL5:05Basilea-Mulhouse-Friburgo
1. mag
BSL2:25Basilea-Mulhouse-Friburgo
1h 35m
OLB4:00Olbia-Costa Smeralda

  • Quanto dista Olbia-Costa Smeralda da Basilea in aereo?

    Olbia-Costa Smeralda e Basilea distano 752.6 km. Parlando di tempo di volo, quest'ultimo richiede solitamente poco più di 1h 35m.


Rotte alternative per Olbia-Basilea

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Cagliari a Zurigo
Minor tempo di volo1h 45m
Prezzo più economicoCHF 132
Voli da Cagliari a Ginevra
Minor tempo di volo1h 35m
Prezzo più economicoCHF 80
Voli da Alghero a Zurigo
Minor tempo di volo25h 45m
Prezzo più economicoCHF 122
Voli da Cagliari a Basilea
Minor tempo di volo12h 25m
Prezzo più economicoCHF 103
Voli da Olbia a Zurigo
Minor tempo di volo10h 00m
Prezzo più economicoCHF 177
Voli da Alghero a Basilea
Minor tempo di volo26h 10m
Prezzo più economicoCHF 104

Voli simili a Olbia - Basilea

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Olbia a Basilea

Voli per altre città in: Svizzera

Cerchi destinazioni alternative a Basilea? Scopri i voli per altre città in: Svizzera