Voli economici dall'aeroporto di Madrid-Barajas all'aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón a partire da CHF 368

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
0 bagagli
Da
A
lun 15.8.
lun 22.8.

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Madrid a Cali

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Madrid a Cali

Miglior prezzo trovato

CHF 368

Minor tempo di volo

10h 45m

Voli diretti

Nessuno

Aeroporti - Cali

1 aeroporto
Il miglior volo di sola andata da Madrid a Cali nelle ultime 72 ore costava CHF 368. L'offerta migliore per voli di andata e ritorno da Madrid a Cali trovata su momondo nelle ultime 72 ore costava CHF 1’863.
Il volo più rapido da Madrid a Cali impiega 10h 45m
Non ci sono voli diretti da Madrid a Cali. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas - Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón.
C'è 1 aeroporto vicino a Cali: Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón (CLO)

How to get the cheapest flight ticket from Madrid to Cali

Look no further. We've gone through all the searches for this route on momondo so you have the important information and insights to find the cheapest flight ticket for your trip

Qual è il mese più economico per volare a Cali?

marzo

Il mese più economico per volare durante l'anno da Madrid a Cali è marzo. Il più costoso è generalmente dicembre

Qual è il giorno più economico per partire da Madrid a Cali?

mercoledì

Il giorno più economico della settimana è generalmente mercoledì. Quello più costoso è generalmente giovedì

Qual è il momento più economico per volare da Madrid a Cali?

al mattino

I voli da Madrid a Cali sono generalmente più costosi di un 37% a mezzogiorno che al mattino

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Cali da Madrid?

Avianca

Avianca è la compagnia più popolare per la tratta Madrid-Cali

Qual è la rotta più economica da Madrid a Cali?

Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas - Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón

Vola da Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas a Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón al prezzo migliore da Madrid a Cali

Con quanto anticipo bisognerebbe prenotare un volo da Madrid a Cali?

60 giorni prima

Il momento migliore per prenotare un volo da Madrid a Cali è circa 60 giorni prima della partenza


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Madrid a Cali

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Madrid a Cali.
Diverse compagnie
25. gen
MAD2:55Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
22h 50m
2 scali
CLO1:45Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
12. mar
CLO11:28Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
21h 57m
2 scali
MAD9:25Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
Delta
14. nov
MAD6:00Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
41h 50m
2 scali
CLO23:50Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
30. nov
CLO15:07Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
30h 23m
2 scali
MAD21:30Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
Avianca
1. feb
MAD7:30Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
10h 45m
CLO18:15Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
9. feb
CLO11:14Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
12h 06m
1 scalo
MAD23:20Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
Air Canada
5. ott
MAD9:15Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
25h 02m
2 scali
CLO10:17Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
1. mag
CLO2:14Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
21h 11m
2 scali
MAD23:25Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
Diverse compagnie
1. feb
MAD2:55Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
22h 50m
2 scali
CLO1:45Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
27. apr
CLO11:28Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
21h 22m
2 scali
MAD8:50Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
Avianca
25. gen
MAD7:30Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
10h 45m
CLO18:15Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
12. mar
CLO17:14Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
12h 11m
1 scalo
MAD5:25Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas

Trova i voli di sola andata più economici da Madrid a Cali

Se sta cercando voli di sola andata da Madrid a Cali, vedi alcune delle nostre offerte qui sotto da Avianca e LATAM Airlines
Diverse compagnie
15. set
MAD10:55Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
54h 20m
2 scali
CLO17:15Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
Avianca
8. ott
MAD9:30Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
27h 52m
2 scali
CLO13:22Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
LATAM Airlines
14. set
MAD21:40Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
36h 29m
2 scali
CLO10:09Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón

Cerca voli last minute per Cali da Madrid

Trova e confronta i prezzi dei voli di andata e ritorno per il tuo volo last minute da Madrid a Cali
Diverse compagnie
14. ago
MAD2:10Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
21h 16m
2 scali
CLO23:26Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
15. ago
CLO3:45Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
21h 20m
2 scali
MAD1:05Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
Avianca
16. ago
MAD21:50Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
13h 17m
1 scalo
CLO11:07Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
9. set
CLO15:15Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
10h 15m
MAD1:30Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
Diverse compagnie
14. ago
MAD2:10Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
24h 06m
2 scali
CLO2:16Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
15. ago
CLO3:45Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
21h 20m
2 scali
MAD1:05Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
Avianca
17. ago
MAD9:30Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
10h 45m
CLO20:15Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
24. ago
CLO15:14Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
14h 11m
1 scalo
MAD5:25Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
Avianca
18. ago
MAD6:00Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
13h 37m
1 scalo
CLO19:37Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
11. set
CLO15:15Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
10h 15m
MAD1:30Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
Diverse compagnie
14. ago
MAD2:10Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
22h 17m
2 scali
CLO0:27Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
15. ago
CLO3:45Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
28h 15m
2 scali
MAD8:00Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas

Le migliori compagnie aree da Madrid a Cali

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Madrid a Cali con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
AviancaPrezzoDa CHF 605Cancellazione gratuitaValutazione
7.7
Cerca voli Avianca
  • Voli Avianca da Madrid a Cali

    Avianca vola da Madrid a Cali circa 4 volte a settimana e ha ricevuto una valutazione di 7.7 su 10 da parte di 225 utenti momondo. L'offerta di Avianca più economica da Madrid a Cali nelle ultime 72 ore è stata di CHF 634 (andata e ritorno), molto inferiore rispetto al prezzo medio di CHF 1’252 per i voli Avianca su questa rotta.


Voli Avianca da Madrid a Cali

Le nostre migliori offerte Avianca su biglietti aerei da Madrid a Cali
Avianca
1. feb
MAD7:30Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
10h 45m
CLO18:15Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
9. feb
CLO11:14Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
12h 06m
1 scalo
MAD23:20Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
Avianca
25. gen
MAD7:30Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
10h 45m
CLO18:15Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
12. mar
CLO17:14Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
12h 11m
1 scalo
MAD5:25Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
Avianca
27. gen
MAD19:50Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
12h 27m
1 scalo
CLO8:17Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
27. feb
CLO14:15Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
10h 15m
MAD0:30Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas

Voli Air Canada da Madrid a Cali

Le nostre migliori offerte Air Canada su biglietti aerei da Madrid a Cali
Air Canada
5. ott
MAD9:15Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
25h 02m
2 scali
CLO10:17Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
1. mag
CLO2:14Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
21h 11m
2 scali
MAD23:25Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
Air Canada
5. ott
MAD9:15Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
25h 02m
2 scali
CLO10:17Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
30. apr
CLO2:14Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón
21h 11m
2 scali
MAD23:25Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas

  • Le compagnie aeree con voli da Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas a Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas a Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. La seguente compagnia aerea potrebbe avere condizioni di cambio flessibili per aiutare chi viaggia: Avianca.

  • Quanto dista Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas da Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón in aereo?

    La distanza tra Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas e Cali Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón è di circa 8303.6 km. In aereo, questa tratta richiede tipicamente 10h 45m.



Rotte alternative per Madrid-Cali

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Madrid a Bogotá
Minor tempo di volo10h 00m
Prezzo più economicoCHF 709
Voli da Madrid a Medellín
Minor tempo di volo10h 10m
Prezzo più economicoCHF 903

Perché usare momondo?

Ti aiutiamo a trovare il volo più adatto alle tue esigenze, momondo confronta i prezzi di centinaia di compagnie aeree e agenzie di viaggio e ti aiuta a filtrarli per trovare per te il miglior volo da Madrid a Cali.

Sì. momondo permette di selezionare ed evidenziare i voli per Cali da Madrid con questo criterio.

momondo offre filtri utili per aiutarti a trovare il volo giusto. Scegli specifici orari di volo, aeroporti o anche il metodo di pagamento che preferisci. Abbiamo numerose opzioni per aiutarti a prenotare il tuo volo ideale da Madrid a Cali.

Sì. momondo può monitorare i prezzi dei voli da Madrid a Cali e avvisarti quando cambiano. Effettua una ricerca per impostare l'avviso sui prezzi. Tutto ciò che ti serve è un indirizzo email valido.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert Prezzo
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.