Voli economici da Londra per San Felipe de Puerto Plata a partire da CHF 841

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da
A
ven 21.1.
ven 28.1.

Informazioni sul volo da Londra a San Felipe de Puerto Plata

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Londra a San Felipe de Puerto Plata
Minor tempo di volo27h 52mIl volo più rapido da Londra a San Felipe de Puerto Plata impiega 27h 52m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Londra a San Felipe de Puerto Plata. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Londra-Heathrow - Aeroporto di San Felipe de Puerto Plata La Union.
Aeroporti - San Felipe de Puerto Plata1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a San Felipe de Puerto Plata: San Felipe de Puerto Plata La Union (POP)

How to get the cheapest flight ticket from Londra to San Felipe de Puerto Plata

Look no further. We've gone through all the searches for this route on momondo so you have the important information and insights to find the cheapest flight ticket for your trip

Qual è il mese più economico per volare a San Felipe de Puerto Plata?

febbraio

Il mese più economico per volare durante l'anno da Londra a San Felipe de Puerto Plata è febbraio. Il più costoso è generalmente luglio

Qual è la rotta più economica da Londra a San Felipe de Puerto Plata?

Londra-Heathrow - San Felipe de Puerto Plata La Union

Vola da Londra-Heathrow a San Felipe de Puerto Plata La Union al prezzo migliore da Londra a San Felipe de Puerto Plata

Con quanto anticipo bisognerebbe prenotare un volo da Londra a San Felipe de Puerto Plata?

53 giorni prima

Il momento migliore per prenotare un volo da Londra a San Felipe de Puerto Plata è circa 53 giorni prima della partenza


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Londra a San Felipe de Puerto Plata

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Londra a San Felipe de Puerto Plata.
United Airlines
31. mar
LHR9:00Londra-Heathrow
28h 25m
1 scalo
POP13:25San Felipe de Puerto Plata La Union
20. apr
POP9:35San Felipe de Puerto Plata La Union
12h 35m
1 scalo
LHR22:10Londra-Heathrow
Diverse compagnie
9. feb
LHR3:30Londra-Heathrow
16h 40m
2 scali
POP20:10San Felipe de Puerto Plata La Union
15. feb
POP9:17San Felipe de Puerto Plata La Union
13h 08m
1 scalo
LHR22:25Londra-Heathrow
Lufthansa
9. feb
LHR1:30Londra-Heathrow
18h 40m
2 scali
POP20:10San Felipe de Puerto Plata La Union
12. feb
POP18:00San Felipe de Puerto Plata La Union
19h 15m
1 scalo
LHR13:15Londra-Heathrow
United Airlines
26. gen
LHR7:05Londra-Heathrow
28h 47m
2 scali
POP11:52San Felipe de Puerto Plata La Union
24. feb
POP9:17San Felipe de Puerto Plata La Union
13h 08m
1 scalo
LHR22:25Londra-Heathrow
Diverse compagnie
23. feb
LHR7:05Londra-Heathrow
28h 47m
2 scali
POP11:52San Felipe de Puerto Plata La Union
9. mar
POP9:17San Felipe de Puerto Plata La Union
21h 28m
2 scali
LHR6:45Londra-Heathrow
United Airlines
23. feb
LHR11:00Londra-Heathrow
24h 52m
1 scalo
POP11:52San Felipe de Puerto Plata La Union
24. mar
POP9:17San Felipe de Puerto Plata La Union
13h 03m
1 scalo
LHR22:20Londra-Heathrow

Trova voli last minute per San Felipe de Puerto Plata da Londra

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Londra a San Felipe de Puerto Plata
United Airlines
25. gen
LHR11:20Londra-Heathrow
24h 32m
2 scali
POP11:52San Felipe de Puerto Plata La Union
22. feb
POP9:17San Felipe de Puerto Plata La Union
36h 03m
2 scali
LHR21:20Londra-Heathrow
SWISS
26. gen
LHR8:45Londra-Heathrow
34h 35m
1 scalo
POP19:20San Felipe de Puerto Plata La Union
24. feb
POP16:30San Felipe de Puerto Plata La Union
30h 35m
1 scalo
LHR23:05Londra-Heathrow

Voli United Airlines da Londra a San Felipe de Puerto Plata

Le nostre migliori offerte United Airlines per biglietti aerei da Londra a San Felipe de Puerto Plata
United Airlines
31. mar
LHR9:00Londra-Heathrow
28h 25m
1 scalo
POP13:25San Felipe de Puerto Plata La Union
20. apr
POP9:35San Felipe de Puerto Plata La Union
12h 35m
1 scalo
LHR22:10Londra-Heathrow
United Airlines
26. gen
LHR7:05Londra-Heathrow
28h 47m
2 scali
POP11:52San Felipe de Puerto Plata La Union
24. feb
POP9:17San Felipe de Puerto Plata La Union
13h 08m
1 scalo
LHR22:25Londra-Heathrow
United Airlines
23. feb
LHR11:00Londra-Heathrow
24h 52m
1 scalo
POP11:52San Felipe de Puerto Plata La Union
2. mar
POP9:17San Felipe de Puerto Plata La Union
13h 08m
1 scalo
LHR22:25Londra-Heathrow

Voli Lufthansa da Londra a San Felipe de Puerto Plata

Le nostre migliori offerte Lufthansa per biglietti aerei da Londra a San Felipe de Puerto Plata
Lufthansa
9. feb
LHR1:30Londra-Heathrow
18h 40m
2 scali
POP20:10San Felipe de Puerto Plata La Union
12. feb
POP18:00San Felipe de Puerto Plata La Union
19h 15m
1 scalo
LHR13:15Londra-Heathrow
Lufthansa
4. feb
LHR12:55Londra-Heathrow
31h 20m
3 scali
POP20:15San Felipe de Puerto Plata La Union
9. feb
POP17:55San Felipe de Puerto Plata La Union
12h 50m
1 scalo
LHR6:45Londra-Heathrow
Lufthansa
4. mar
LHR12:55Londra-Heathrow
31h 20m
3 scali
POP20:15San Felipe de Puerto Plata La Union
30. mar
POP16:05San Felipe de Puerto Plata La Union
13h 35m
1 scalo
LHR5:40Londra-Heathrow

  • Quanto dista Londra da San Felipe de Puerto Plata La Union in aereo?

    La distanza tra Londra e San Felipe de Puerto Plata La Union è di circa 6957.9 km. In aereo, questa tratta richiede tipicamente 15h 30m.


Voli per altre città in: Repubblica Dominicana

Cerchi destinazioni alternative a San Felipe de Puerto Plata? Scopri i voli per altre città in: Repubblica Dominicana