Voli economici da Lilla a Zurigo a partire da CHF 73

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da
A
mer 2.2.
mer 9.2.

Informazioni sul volo da Lilla a Zurigo

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lilla a Zurigo
Minor tempo di volo36h 10mIl volo più rapido da Lilla a Zurigo impiega 36h 10m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lilla a Zurigo. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Lilla Lesquin - Aeroporto di Zurigo.
Aeroporti - Zurigo1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Zurigo: Zurigo (ZRH)

How to get the cheapest flight ticket from Lilla to Zurigo

Look no further. We've gone through all the searches for this route on momondo so you have the important information and insights to find the cheapest flight ticket for your trip

Qual è il mese più economico per volare a Zurigo?

agosto

Il mese più economico per volare durante l'anno da Lilla a Zurigo è agosto. Il più costoso è generalmente giugno

Qual è la rotta più economica da Lilla a Zurigo?

Lilla Lesquin - Zurigo

Vola da Lilla Lesquin a Zurigo al prezzo migliore da Lilla a Zurigo


Trova i voli di sola andata più economici da Lilla a Zurigo

Se sta cercando voli di sola andata da Lilla a Zurigo, vedi alcune delle nostre offerte qui sotto da easyJet
Diverse compagnie
8. feb
LIL7:00Lilla Lesquin
21h 00m
3 scali
ZRH4:00Zurigo
easyJet
6. feb
LIL5:00Lilla Lesquin
58h 05m
2 scali
ZRH15:05Zurigo
Diverse compagnie
9. feb
LIL15:05Lilla Lesquin
39h 05m
2 scali
ZRH6:10Zurigo

Cerca voli last minute per Zurigo da Lilla

Trova e confronta i prezzi dei voli di andata e ritorno per il tuo volo last minute da Lilla a Zurigo
Diverse compagnie
4. feb
LIL17:00Lilla Lesquin
36h 10m
2 scali
ZRH5:10Zurigo
8. feb
ZRH13:35Zurigo
23h 05m
2 scali
LIL12:40Lilla Lesquin
Diverse compagnie
4. feb
LIL14:55Lilla Lesquin
38h 25m
3 scali
ZRH5:20Zurigo
8. feb
ZRH15:15Zurigo
36h 15m
3 scali
LIL3:30Lilla Lesquin
Diverse compagnie
3. feb
LIL11:25Lilla Lesquin
6h 10m
1 scalo
ZRH17:35Zurigo
8. feb
ZRH2:30Zurigo
12h 25m
2 scali
LIL14:55Lilla Lesquin
Diverse compagnie
2. feb
LIL2:00Lilla Lesquin
15h 20m
2 scali
ZRH17:20Zurigo
8. feb
ZRH6:10Zurigo
23h 50m
2 scali
LIL6:00Lilla Lesquin
Diverse compagnie
6. feb
LIL10:55Lilla Lesquin
5h 40m
1 scalo
ZRH16:35Zurigo
8. feb
ZRH2:30Zurigo
12h 25m
2 scali
LIL14:55Lilla Lesquin
Diverse compagnie
6. feb
LIL5:00Lilla Lesquin
6h 45m
2 scali
ZRH11:45Zurigo
8. feb
ZRH6:55Zurigo
8h 00m
2 scali
LIL14:55Lilla Lesquin

  • Quanto dista Lilla Lesquin da Zurigo in aereo?

    La distanza in linea d'aria tra Lilla Lesquin e Zurigo è di 539.4 km.


Rotte alternative per Lilla-Zurigo

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Lilla a Ginevra
Minor tempo di volo1h 15m
Prezzo più economicoCHF 39
Voli da Lilla a Basilea
Minor tempo di volo13h 15m
Prezzo più economicoCHF 99

Voli simili da Lilla a Zurigo

Sei flessibile riguardo alla tua destinazione? Allarga la tua ricerca e trova voli simili al tuo tragitto da Lilla a Zurigo

Voli per altre città in Svizzera

Cerchi destinazioni alternative a Zurigo? Scopri i voli per altre città in: Svizzera